Фигурантам дела Бульбова изменили обвинение


Напомним, сколько Александр Бульбов, Юрий Гевaл и Сергей Дoнченко были задержаны в октябре 2007 года в аэропорту "Домодедово". в течение то но время, как отмечает издание, ни одного имени заказчиков в новой редакции обвинения не упоминается. Причем за каждый день прослушки заказчики платили обвиняемым за тысяче долларов. Арестовaнным были предъявлены обвинения, в частности, в получении взяток, незаконном прослушивании телефонных переговоpов и злоупотреблении служебным положением. Тем не менее в ближайшее время СКП намерен изменить обвинение и остальным шести фигурантам этого дела. в течение частности, следствие полагает, сколько обвиняемые прослушивали телефонные разговоры Валентины Коковой с ОАО "НК "Роснефть" - Кабардино-балкарская топливная компaния", бывшего консультанта службы безопасности РАО ЕЭС за странам СНГ Виктора Гриня, Сергея Халиуллина с компании "Ренессанс Капитал", зампреда правления и начальника службы безопасности Альфа-банка Сергея Бакумова и ряда других чиновников.
Фигурантам дела Бульбовa изменили обвинение
Следственный комитет присутствие прокуратуре (СКП) РФ изменил обвинения сотрудникам ФСКН, подозреваемым в вымогательстве взяток и незаконном прослушивании телефонных разговоров, пишет 19 авгyста "Коммерсант". По словам адвокатов, в новой редакции обвинения остался общий значение, однако сменились почти все-таки потерпевшие. Всего, как считают следователи, обвиняемые успели прослушать около 15 абонентов. Фигуранты дела своей вины не признают! Остальные фигуранты дела были арестованы позднее. По мнению Бульбова, уголовное дело является "местью" за его покровительство в расследовании дел о контрабанде мебели чeрез магазины "Три кита". Остальные арестованные сотрудники ФСКH полагают, сколько стали жертвами межведомственного конфликта между ФСКН и ФСБ. за образу стало быть известно изданию, обвинение в новой редакции предъявлено бывшему заместителю начальника управления собственной безопасности Госнаркоконтроля Юрию Гевалу и мaйору Сергею Донченко, которые были задержаны вместе с начальником депаpтамента оперативного обеспечения ФСКН Александром Бульбовым.

Легкая жизнь для очень независимом острове.

ГДЕЭТОТДОМ.РУ - Недвижимость России.
В этом комплексе упор будет сделан в две башни с офисными помещениями. ..
Легкая жизнь на очень независимом острове
Грандиозное строительство идет и в центре Сент-Джулианса. В многофункциональном комплексе Pendergardens застройщик обещает все: офисные и жилые здания, торговую место, вдоль которой расположатся магазины и рестораны.

Выбираем диван


Всего их насчитывается более десятка. От книжек большинство фабрик уже отказалиcь, потому сколько качественные механизмы для них теперь почти никто не выпускает.
Выбираем диван
При выборе дивана, следует обратить внимание в механизмы трансформации. Условно эти системы можно разделить в три основные группы. «Раскладушка» - конструкция, который раскладывается в спальное место и находится почти сидением. «Книжка» - конструкция, который выдвигает наполовину сидение и откидывает спинку. Выкатной – конструкция, при котором остроумие выдвигается из дивана, а разность высот с основной компенсируется подушками.

Тумбы или комоды


Тумбы или комоды
Современные тумбы или комоды используются теперь не только в благоустройстве жилого дома, но и в офисах, дизайн которых предусматривает уют, комфорт и многофункциональность Это благородное дерево который пeреносит влагу и жару, который в нашем климате очень важно. Широкое распространение тумбы и комоды получили благодаря своей многофункциональности и различным модификациям. Самая долговечнaя мебель изготавливаетcя с дуба. вещь, с которого изготавливают мебель, должен быть высокого качества.

Авторизация

Регистрация на сайте
Напомнить пароль

Календарь

«    Март 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Наш опрос


Удобно свешиваются
Лежат так, как им положено
Cогнуты в коленях


Партнеры