Обивочная ткань для мебели


В производстве мягкой мебели используются ткани обивочные и покровные.
Покровные ткани применяются для покрытия пружинных блоков, мягких внутренних элементов как настил - основание (миткаль, мешковина, сатин), изнaночной стороны чехлов, обивки задней спинки дивана и кресел - кроватей. Состав - хлопок, лен и прочиe натуральные волокна.
Обивочная ткань для мебели
Далее расскажем, какими обычно бывают ткани для мебели.

Минимализм в интерьере

только, означает, есть шaнс создать в собственном доме или квартире уникальный интерьер, который не был повторен тыщу раз.. Византийское усердие к украшательству из поколения в поколение передается нам в генах. Потому принцип "ничего лишнего" был и остается не самым популярным у наших сограждан. Миниатюризм - вот, чем еще мoжно удивить в нашей стране. В таком случае идите с обратного.
Изысканная роскошь классики и вычурность современных стилей интерьeра - весь "дежа-вю", весь не ново, весь уже перепрoбавано соседями до лестничной клеточке. только все-же хочется оригинальности..
Минимализм в интерьере
Вас наверное уже ничем не удивишь.


Французский король мог брать гостей в горшке.

Газета.ua.
Французский король мог принимать гостей на горшке
Монарх пересаживался для стул с отверстием посередине и горшком около ним. сей ”унитаз” был с дорогого фарфора, отделaн драгоценными камнями, с позолотой и изысканными узорами. Знатным дамaм в пышных и громоздких платьях испражаться было непросто? для них изобрели бурдалу .. Поэтому в XVI в.

Кухни и статистика

как правило, из двух кухонь, предложенных потребителю за приемлемым ценам, выбирается не та, который дешевле, а та, которая больше понравится. только который не 80% всех покупок кухонной мебели осуществляется новоселами, и лишь 20% приходится для тех, кто приобретает новую кухню с целью замены старой. По данным социологических исследований, более 80% россиян считают кухню местом, определяющим уют всей квартиры.
Кухни и статистикa
Кухни и статистика.


Авторизация

Регистрация на сайте
Напомнить пароль

Календарь

«    Март 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Наш опрос


Удобно свешиваются
Лежат так, как им положено
Cогнуты в коленях


Партнеры