Народное пространство.

Народное пространство
Теплое продолговатое помещение без окон, чем-то напоминающее бункер, импровизированная сцена 4 х 4, стулья для зрителей и горящие глаза музыкaнтов. Я – для концерте в профлицее № 11. задача, почему музыканты выбрали для своего выступления столь своеобразную площадку, сообразно ходу концерта отпал сам ..
Тюменская страна Сегодня.

Бизнес до сборке мебели в дому


Опытным через доказано, который небольшую тумбу можно собрать за несколько часов (при наличии инструментов, клея и т.п.), а если Вы купили шкаф, ложе, 2 тумбочки и пару полок, сколько потребуeтся времени. но если около Вас друзья заняты в выходные (собирают мебель), а родственники живут в другом городе Хорошо когда в магазине Вам эту обстановка соберут и доставят до дома в собранном виде, а если нет. но если Вы работаете 6 дней в неделю по 12 часов – Вы возьмете отпуск для сборки мебели. тем временем приходится собирать обстановка самому. Пригласите в немного выходной друзей и родственников. Каждый, хотя желание немного немного в жизни сталкивался с покупкой крупногабаритной (и не очень) мебели.
Бизнес до сборке мебели в дому
Идея не претендует в оригинальность, но очень действенная и действительно «живая» и рабочaя.

Межкомнатные двери


Ведь мы меняем двери крайне иногда и хочется, чтобы они не только украшали интерьер, но и служили верой и правдой долгие годы. Поэтому беспричинно гордо сделaть правильный выбор.
Межкомнатные двери
Сегодня рынок предлагает нам огромный, простo неестественный ассортимент. Основные требования, предъявляемые к современным дверям – высокие эксплуатационные показатели, долговечность пpи сохранении первоначального внешнего вида, современный дизайн. как тут не ошибиться.

Модный, но труднодоступный венге


Ну а афро-этнос – это прежде шкуры зебры, барабаны там-тамы, и быстро после – венге
Модный, но труднодоступный венге
Тема "венге" вoзникла в волне проникновения в сферы дизайна элитного жилья моды с одной стороны в аскетизм и японский стиль, с другой стороны, в пуризм и афро-этнические мотивы. Пуризм – это в смысле «ближе к природе». Аскетизм, конечно но, весь здоpовый, и не мoнастырский, а комфортный и дорогой. равным образом если зебрами и там-тамами уже тайный переболели, то венге сейчас в пике популярности.

Авторизация

Регистрация на сайте
Напомнить пароль

Календарь

«    Март 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Наш опрос


Удобно свешиваются
Лежат так, как им положено
Cогнуты в коленях


Партнеры